OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В наклонном небоскребе Абу-Даби открылся фешенебельный отель

Новости Гостиничный комплекс Hyatt Capital Gate Abu Dhabi расположился в современном небоскребе необычной архитектурной формы. Наклон высотного здания Capital Gate составляет 18 градусов, такое отклонение является самым большим в мире и в 4 раза превышает уровень наклона знаменитой Пизанской башни. Уникальный небоскреб уже попал в Книгу рекордов Гиннеса, поэтому расположенный в его стенах комфортабельный отель непременно привлечет внимание путешественников.

Своим гостям отель Абу-Даби предлагает 189 номеров, среди которых есть стандартные комнаты и просторные сьюты. Отель располагает собственным спа-салоном, в котором есть плавательный бассейн и несколько террас для отдыха. Ценителям восточной кулинарии придется по душе и местный ресторан с символичным названием «18o», а в уютном кафе Profiterole посетители смогут заказать превосходную выпечку и ароматный арабский кофе.

Из окон номеров постояльцы смогут любоваться панорамой города, близлежащие районы Абу-Даби видны отсюда, как на ладони. Стоимость размещения в стандартном двухместном номере составляет 185 долларов за ночь.

29.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин