OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В отеле Travelodge постояльцы забыли хомяка

Новости Отели Travelodge являются одними из самых популярных бюджетных гостиниц Великобритании. Недавно компания опубликовала рейтинг вещей, которые постояльцы чаще всего забывают в номерах. На первом месте оказались мобильные телефоны, а на втором – различные зарядные устройства. Третье место заняли плюшевые игрушки, за прошлый год в бюро находок компании было доставлено 75 плюшевых мишек, всех их впоследствии вернули хозяевам.

В рейтинге забытых вещей оказались и весьма необычные «экземпляры». Так, в одной из гостиниц постояльцы забыли домашнего питомца – хомяка, а в другом персонал обнаружил урну с прахом. Находками сотрудников отеля становились и свадебные платья, а также чемоданы с дизайнерской одеждой. В одном из забытых чемоданов горничная обнаружила несколько эксклюзивных ошейников для собак, среди забытых вещей оказывались и дорогостоящие изделия из керамики. Самой ценной находкой персонала в минувшем году были ключи от автомобиля «Феррари», которые также впоследствии были возвращены забывчивому постояльцу.

29.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин