OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Конкурс на звание «Самого необычного отеля Европы» завершен

Новости По версии Condé Nast Traveler, самым необычным гостиничным комплексом Европы был назван отель Норвегии, местом расположения которого является маяк Molja. Своим гостям он предлагает всего один двухместный номер площадью 12 кв. метров, стоимость размещения в оригинальном отеле составляет 4,5 тысячи крон за ночь. Номер прекрасно оснащен для комфортного отдыха. В нем есть и современная мебель, и техника, а также ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями.

Из номера постояльцы могут любоваться живописным морским пейзажем, это действительно прекрасное место отдыха для тех, кто мечтает отвлечься от повседневной суеты. Над проектом отеля работали архитекторы известной студии Снехетта, интерьер гостиничного номера и стиль его оформления были продуманы до мелочей. Среди прочих гостиничных комплексов, которые боролись за лидерство, был исторический отель Швеции, расположившийся в здании старинной тюрьмы, а также гостиницы, основанные в старой бумажной фабрике, монастыре и мельнице, построенной в 1570 году.

29.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин