OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Какой отель выбрать для празднования Дня Святого Валентина?

Новости Популярный интернет-портал eTurboNews предлагает вниманию путешественников рейтинг самых интересных отелей мира, которые подготовили специальную программу празднования Дня всех влюбленных.

Первое место в списке самых романтичных отелей мира занял гостиничный комплекс курорта Тёркс и Кайкос «Parrot Cay Resort». Это настоящий райский уголок для тех, кто хочет уединиться и насладиться комфортным отдыхом. Отель примечателен тем, что именно здесь Бен Аффлек сделал предложение своей будущей супруге Дженифер Гарнер.

Второе место в рейтинге занял отель Рима «Castello Odescalchi». В красивом историческом отеле состоялась церемония бракосочетания Тома Круза и Кэти Холмс, поклонникам знаменитостей предоставляется отличная возможность посетить легендарный отель.

Третье место принадлежит историческому отелю Мериленда «Cloisters, Lutherville». Он также был местом проведения самых пышных свадебных церемоний, гостей не перестает привлекать царящая в гостинице атмосфера роскоши и романтики.

Востребованным местом для проведения свадебных церемоний является и отель Нью-Йорка «Plaza», а завершает пятерку лидеров отель «Villa D"Este», расположенный на берегу озера Комо в Италии. Каждый из этих гостиничных комплексов готовит отличную праздничную программу для всех влюбленных пар. Лучшего места для проведения романтичного праздника, чем один из легендарных отелей, просто не найти.

27.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин