OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели французской столицы участвуют в акции «Романтический Париж»

Новости Министерство туризма разработало для путешественников специальную акцию под названием «Романтический Париж». Участниками акции, проходящей в канун Дня Святого Валентина, станут отели Парижа, а также некоторые торговые центры и рестораны.

В течение февраля все гостиницы французской столицы будут предоставлять своим гостям скидки на размещение, также постояльцы могут рассчитывать на скидки при бронировании номеров. Благодаря сокращению платы за проживание, у отдыхающих появится еще больше вариантов для интересного проведения досуга.

В период акции для путешественников будет действовать специальная экскурсионная программа. Все желающие смогут прокатиться по улицам Парижа на лимузине или совершить экскурсию на воздушном шаре, покататься на электрическом самокате и посетить самые популярные торговые комплексы города. Одним из торговых павильонов, который примет участие в романтичной акции, является Occitaneen Provence. Он предложит своим гостям приобрести массу интересных памятных сувениров и подарков, здесь посетителей также порадуют праздничные скидки. В День Святого Валентина Париж всегда посещает много иностранных гостей, в этом году программа романтического отдыха будет еще более увлекательной и оригинальной.

25.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин