OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Мексике состоялось открытие нового экологического отеля

Новости Гостиничный комплекс Endémico Resguardo Silvestre находится на территории долины Гуадалупе, в живописном предгорном районе штата Нижняя Калифорния. Во время строительства отеля использовались только натуральные материалы, поэтому комфортабельный гостиничный комплекс удовлетворяет всем экологическим нормам. Своим гостям он предлагает 24 роскошных бунгало, в которых установлена современная мебель и техника, необходимая для комфортного отдыха. Также на территории отеля оборудован большой плавательный бассейн, а в распоряжение гурманов предоставляется ресторан национальной кухни.

Долина Гуадалупе является известным «винным» регионом страны, в ее окрестностях расположено несколько крупных винодельческих заводов. Одним из главных развлечений, которое непременно порадует постояльцев отеля Endémico Resguardo Silvestre, будут экскурсионные туры по знаменитым винодельческим заводам. Кроме того, в гостинице планируется проводить разнообразные дегустации, также владельцы экологического отеля планируют открыть на его территории винную школу. Минимальная стоимость размещения в новом экологическом отеле Мексики составляет 200 долларов США за ночь.

25.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин