OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Capella Singapore меняет кулинарные традиции

Новости Одним из главных принципов популярного отеля Сингапура является защита окружающей среды, новая программа Capella Singapore ориентирована на сохранение популяции белых акул. Согласно одной из старинных азиатских традиций, популярным свадебным угощением остаются блюда из акульих плавников. Эти изысканные деликатесы присутствуют на каждом празднике, популярность необычных лакомств привела к катастрофическому сокращению популяции акул.

Совместно с компанией Conservation International, гостиничный комплекс Capella Singapore разработал для своих гостей специальное предложение. Все молодожены, которые исключат из праздничного меню блюда из акульих плавников, получат от гостиницы подарок – памятный сертификат. Вручение сертификата будет проходить в торжественной обстановке, прямо во время праздничного ужина.

Согласно данным статистики, ежегодно ради «кулинарных» целей убивают более 70 миллионов акул. Всего за полторы сотни лет популяция величественных обитателей морских глубин сократилась на 98%, с каждым годом белых акул становится все меньше. Программа, которую подготовил для своих гостей отель Сингапура, позволит не только сделать вклад в решение важной экологической проблемы, но и привлечь к ней внимание общественности.

23.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин