OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Семаранге готовится к открытию отель Crowne Plaza

Новости Открытие гостиничного комплекса Crowne Plaza Semarang состоится 22 января, роскошный отель предложит гостям 270 номеров. Отель располагается в деловом районе города, рядом с важными государственными учреждениями, банками и офисными центрами. С аэропортом Ахмад Яни отель Семаранга разделяет не более 15 минут езды на автомобиле.

Среди представленных номеров 20 относятся к категории «люкс», также у постояльцев будет возможность заселиться в президентский сьют. Независимо от категории номера, все комнаты отличаются прекрасным техническим оснащением, на территории гостиницы есть бесплатный доступ к сети интернет. Путешественники, которые рассчитывают провести в отеле продолжительное время, смогут заселиться в комфортабельные трех- и четырехместные сьюты со столовой, кухней и индивидуальной прачечной.

Также на территории отеля Crowne Plaza Semarang будут действовать элитные рестораны и бизнес-центр, а для проведения торжественных мероприятий предусмотрен банкетный зал на 2000 персон. Гости отеля смогут посещать оздоровительный центр, отдыхать у бассейна и посещать сауну, а также рассчитывать на помощь персонала в организации и проведении различных мероприятий. Индонезия является одним из самых перспективных туристических направлений в мире, открытие роскошного отеля в Семаранге станет далеко не последней яркой презентацией текущего года.

20.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин