OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Цюриха подготовил специальную акцию для поклонников современного кино

Новости В гостинице Цюриха The Dolder Grand проходили съемки фильма «Девушка с татуировкой дракона», который совсем недавно вышел в прокат. Чтобы отметить знаменательное событие, гостиничный комплекс подготовил для поклонников фильма интересное предложение.

С 15 января все постояльцы отеля Швейцарии могут приобрести пакет услуг «The Fan», в который входит два дня проживания в The Dolder Grand, экскурсия по номеру Masina Suite, в котором проходили съемки фильма, а также ужин в роскошном ресторане The Garden и просмотр любимого фильма в кинотеатре. К кинотеатру гостей доставит лимузин, а после просмотра киноленты все участники акции получат в подарок книгу с одноименным названием. Стоимость пакета услуг «The Fan» составляет 1364 евро.

Туристам, которые захотят разместиться в том самом сьюте, который фигурировал в кинокартине, стоит приобрести пакет услуг «The Original». Стоит отметить, что просторный Masina Suite рассчитан на размещение четверых постояльцев. В номере есть уютная гостиная комната, в которой установлен бильярдный стол, а также имеется выход на террасу, с которой открывается живописный вид на окрестности. Предложение «The Original» также включает просмотр фильма, ужин в ресторане и памятные подарки, его стоимость составляет 8196 евро.

18.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин