OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Стамбула отличились увеличением прибыли

Новости По итогам минувшего года показатель средней доходности номера в отелях Стамбула увеличился на 18% и составил 193 евро. Таким образом, Стамбул показал самые лучшие результаты развития гостиничной индустрии, 2011 год стал для отельеров как никогда успешным. Также стоит учесть, что показатель загрузки стамбульских отелей снизился на 1,5% в сравнении с предыдущим годом, но на рост прибыли этот факт повлиял незначительно.

Второе место по росту показателя средней доходности заняли гостиницы Будапешта, прибыль с номеров за год увеличилась на 8,4% и составила 92 евро. На третьем месте с показателем 6,1% оказались отели Парижа, средняя доходность номера во французской столице составила 204 евро.

Весьма неожиданным стало снижение показателей в гостиницах Лондона. Так, в минувшем году загрузка отелей снизилась на 1,8%, а показатель доходности на 2,5% соответственно и составил 114 евро. Среди других европейских городов, которые также отличились снижением показателей, Рим, Амстердам, Дублин и еще несколько крупных европейских городов. Показатель доходности номеров является одним из ключевых, именно он позволяет определить эффективность работы гостиничных комплексов.

17.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин