OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Лондоне открылся новый бюджетный отель

Новости Гостиничный комплекс Tune Liverpool Street стал вторым заведением сети на территории города, открытие отеля Tune Hotel Westminster прошло в августе 2010 года. Гостиница Лондона располагается недалеко от станции Liverpool Street и предлагает своим гостям 183 номера, в числе которых уютные двухместные комнаты, а также 13 номеров для инвалидов. Во внутреннем дворике отеля оборудован красивый сад, где можно укрыться от городской суеты и отдохнуть в уютной обстановке.

За дополнительную плату гости отеля могут позавтракать в ресторанчике, но эту услугу необходимо заказывать заранее через официальный сайт гостиницы. Также за дополнительную плату постояльцам могут предоставить доступ к сети интернет, установить в номер телевизор и оснастить ванную комнату необходимыми принадлежностями. Стоимость размещения составляет 42 евро за ночь, все дополнительные услуги кроме завтраков гости отеля Tune Liverpool Street могут заказать непосредственно после прибытия в гостиницу.

15.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин