OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


«Кулинарный» скандал в отеле Burj Al Arab

Новости Крупный скандал разразился в самом известном отеле ОАЭ. Выяснилось, что шеф-повар ресторана и еще несколько его сотрудников закупали некачественные продукты, а также получали крупные взятки от фирм-поставщиков. Мясо и морепродукты, которые поставляли в гостиницу, не соответствовали установленным нормам. Так, одни из сотрудников гостиничного комплекса получил взятку в размере 10 тысяч долларов США от поставщика, доставившего в ресторан некачественные морепродукты.

Помимо получения крупных взяток, шеф-повара обвинили в незаконном доступе к электронным базам данных. Он на свое усмотрение корректировал данные о поставщиках продуктов и вносил прочие изменения в электронные базы в соответствии с личными интересами. Сотрудники отеля полностью признали свою вину и выплатили крупный штраф, однако на этом судебные разбирательства по делу не прекратились. Следующее слушание назначено на 12 февраля текущего года.

Знаменитый отель Дубая Burj Al Arab входит в число самых роскошных отелей мира и принимает немало именитых гостей. Громкий «кулинарный» скандал самым негативным образом отразится на репутации гостиничного комплекса.

15.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин