OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Абу-Даби появится «голливудский» отель

Новости Известная сеть отелей Millennium Biltmore, представленная на гостиничном рынке Соединенных Штатов, объявила об открытии роскошного отеля в Абу-Даби. Гостиничный комплекс Millennium Biltmore, расположенный в Лос-Анджелесе, является одним из самых престижных и популярных в стране. Его открытие состоялось в 1923 году, с тех пор гостиница приняла немало именитых постояльцев, звезды современного кино продолжают назначать встречи в стильных ресторанах отеля. Известен легендарный гостиничный комплекс и широкой публике, ведь именно на его территории проходили съемки некоторых сцен фильмов «Охотники за привидениями», «Чайнатаун», «День независимости» и других всемирно известных кинолент.

Местом расположения гостиницы в Абу-Даби станет район Al Bateen, отель будет находиться вблизи популярных развлекательных заведений и торговых комплексов. Наряду с комфортным размещением и высококлассным обслуживанием он предложит своим гостям массу дополнительных услуг. Всех секретов авторы проекта пока не раскрывают, но приятные сюрпризы ждут и гурманов, и любителей спорта, и тех, кто не представляет отдых без посещения салонов красоты. Стоимость размещения в стандартном одноместном номере отеля составит 279 долларов США в сутки.

11.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин