OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Число постояльцев в отелях Берлина растет с каждым годом

Новости В 2011 году путешественники провели в гостиницах Берлина на миллион ночей больше, чем в году предыдущем. Стабильный рост туристического потока наблюдается в течение восьми лет, причем каждый год показатели возрастают очень существенно. Чтобы удовлетворить потребности многочисленных туристов, власти города приняли решение открыть в 2012 году ряд новых отелей, общий номерной фонд которых составит 8 тысяч единиц.

В настоящее время отели Германии могут разместить порядка 126 тысяч путешественников. Сложно представить, но еще 12 лет назад общий номерной фонд гостиниц страны едва превышал 60 тысяч единиц. Согласно данным статистики, последние три года Берлин посещает больше путешественников, чем Нью-Йорк. Одной из причин высокой популярности города отельеры считают оптимальное устройство гостиничной сферы.

Сегодня в городе представлены отели самых разных категорий, в числе которых 20 пятизвездочных отелей, порядка 130 хостелов и более ста пансионатов. Для того, чтобы и в дальнейшем обеспечивать отдыхающим комфортные условия пребывания в городе, правительство Берлина приняло решение об открытии ряда новых гостиниц. Среди них найдутся подходящие места отдыха и для любителей высококлассного обслуживания, и для экономных туристов.

11.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин