OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гостиницы Отепя опустели

Новости Отепя часто называют «зимней столицей» Эстонии, этот красивый курортный город уже много лет остается местом проведения различных соревнований по лыжному спорту и привлекает массу туристов со всех уголков света. В этом году на курорте сложилась поистине критическая ситуация, причиной тому стала аномально теплая погода.

Январь считается разгаром туристического сезона. В это время на горнолыжных спусках всегда присутствует отличный снежный покров. Что касается отелей Отепя, то путешественники бронируют номера в них задолго до прибытия на курорт, настолько высок спрос в зимний период. В текущем году загрузка гостиниц Отепя достигла критически низкого показателя, но отсутствие путешественников является лишь одной из бед.

На вторую половину января на курорте намечено проведение Кубка мира мо лыжным гонкам, из-за отсутствия снежного покрова важное спортивное мероприятие находится на грани срыва. В январе отельеры рассчитывали получить большую прибыль, ведь спортивные мероприятия такого масштаба всегда привлекают огромное количество путешественников. Если соревнования будут отменены, но гостиничный бизнес города понесет колоссальные убытки.

09.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин