OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Футбольные команды выбирают гостиницы Польши

Новости Приближается Чемпионат Европы по футболу, подготовка к которому уже вступила в завершающую стадию. Практически все команды спортсменов определились с отелями, в которых они будут проживать во время соревнований.

Отель в Опаленице, Remes Sport&Spa, который считается самым дорогим и престижным в стране, на время мероприятия забронировала команда Португалии. Каждый день пребывания в фешенебельном отеле обойдется спортсменам в сумму более 33 тысяч евро. Второй по дороговизне отель выбрала российская команда, она будет проживать в гостинице Варшавы Bristol. Хозяева мероприятия сделали выбор в пользу отеля Hyatt, который занимает третье место в рейтинге самых дорогих отелей Польши. Ежедневная стоимость проживания в гостинице будет составлять для польской команды 24 тысячи евро.

Сборные Голландии и Англии сделали выбор в пользу отелей Кракова. Стоит отметить, что выбранные ими отели относятся к среднему уровню и не отличаются столь высокими расценками, как вышеупомянутые. Гостиницы средней ценовой категории также предпочти команды Дании, Хорватии и Италии. Единственной командой, которая еще не определилась с местом размещения, является сборная Греции, но, скорее всего, ее выбор падет на отель в Яхранке.

08.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин