OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Барселоне появится 13 новых отелей

Новости В текущем году в Барселоне начнут принимать гостей 13 роскошных гостиничных комплексов, общий номерной фонд которых составит 990 единиц. Один из новых отелей будет пятизвездочным, восемь объектов получат статус четыре звезды, а еще четыре заведения будут относиться к категории трехзвездочных отелей.

Причиной столь масштабных нововведений стало стремительное увеличение туристического потока, гостиницы Барселоны просто не могут принять всех желающих. Самый крупный отель предложит своим гостям 160 номеров и будет располагаться в деловом районе города, а оставшиеся гостиницы разместятся на территории исторического квартала, в непосредственной близи от многочисленных достопримечательностей. Местом расположения пятизвездочного отеля Барселоны станет район Plaza Real, гостиничный комплекс предложит к услугам постояльцев 30 номеров.

Стоит отметить, что в 2011 году в Барселоне состоялось открытие фешенебельного отеля Alma, который находится в районе Eixample. Прекрасный отель был по достоинству оценен любителями отдыха на высшем уровне. За последние несколько лет рост туристического потока составил порядка 80%. Таким образом, сейчас Барселона принимает почти в два раз больше путешественников, чем еще несколько лет назад.

08.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин