OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Лучшие отели мира по версии портала Holidaycheck.de

Новости В конце 2011 года на популярном туристическом портале Holidaycheck.de прошел традиционный опрос, целью которого было определение сотни лучших гостиничных комплексов мира. Лучшие гостиницы выбирали пользователи сайта, в голосовании приняло участие более 500 тысяч пользователей. В этот раз результаты голосования стали весьма неожиданными. Если ранее в Top Hotels попадало как минимум 40 гостиниц Турции, то в этом году попасть в сотню лидеров удалось лишь четырем турецким отелям.

Лучшим гостиничным комплексом страны был назван Delphin Diva Premiere, этот роскошный пятизвездочный отель Анталии предлагает своим гостям высокий уровень обслуживания и массу перспектив для интересного отдыха. Звание лучшего курортного отеля получил Royal Dragon, этот гостиничный комплекс располагается в Сиде. Он стал не единственным отелем Сиде, который вошел в сотню лидеров, Side Crown Palace уже много лет остается лучшим местом для семейного отдыха. В категории «лучшая гостиница для взрослых» победила Sunis Hotel Evren Beach Resort & Spa. Таким образом, отели Анталии стали бесспорными лидерами в самых разных категориях, в очередной раз подтвердив высокий статус курорта.

08.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин