OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гостиница Таллинна приглянулась парашютистам

Новости 31 декабря с крыши отеля Radisson Blu, одного из самых высоких отелей в Таллинне, совершили прыжок два парашютиста. Им удалось снять прыжки с помощью камер, которые парашютисты закрепили на шлемах. Уже через несколько часов видеоролики с головокружительным прыжком появились в социальных сетях.

Генеральный директор гостиничного комплекса, Брайан Глисон, очень обеспокоен сложившейся ситуацией, поскольку никакого официального разрешения от руководства отеля поклонники экстремального вида спорта не получали. По одной из версий, на крышу отеля парашютисты смогли попасть через балкон одного из запасных выходов, эта часть гостиницы закрыта для посторонних, и свободно перемещаться по ней может только обслуживающий персонал, а также работники спецслужб.

Также сотрудники отеля пояснили, что представители одной из спортивных организаций уже обращались к ним с подобными просьбами, но неоднократно получали отказ. Вполне вероятно, что в этот раз они решили обойти формальности и проникли на крышу гостиницы без разрешения. Владельцы отеля уже обратились в полицию с просьбой отыскать нарушителей общественного порядка, но пока личность парашютистов установить не удалось.

06.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин