OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Компания Best Western представит новые отели в Японии

Новости Отели в Нагое и Йонезаве станут первыми заведениями сети Best Western на территории регионов. Гостиница в Йонезаве, Best Western The Japonais Yonezawa, будет располагаться на территории торгового района, недалеко от центра города. Своим гостям отель предложит 99 номеров, на всей его территории будет бесплатный доступ к сети Интернет. Кроме того, Best Western The Japonais Yonezawa будет располагать собственным рестораном, а перед зданием гостиницы оборудуют большую парковку.

Отель в Нагое также будет располагаться недалеко от центра города, рядом с многочисленными торговыми комплексами, в числе которых Sakae. Номера отеля будут отличаться модным дизайном и превосходным техническим оснащением. В качестве дополнительных услуг он предложит своим постояльцам красивый ресторан, также на территории отеля будет располагаться прачечная, а для проведения деловых мероприятий оборудуют несколько специальных залов.

В настоящее время под управлением компании Best Western International находится порядка 4 тысяч гостиниц, которые располагаются в 80 странах мира. Большая часть гостиничных комплексов располагается на территории Соединенных Штатов и Канады, в ближайшее время компания рассчитывает существенно расширить свое присутствие на территории восточных государств.

04.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин