OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Корпорация Sofitel Luxury представила первый гостиничный комплекс в Мумбаи

Новости Местом расположения нового отеля в Мумбаи стал красивый центр Bandra Kurla, который находится на территории делового района города, рядом с многочисленными правительственными организациями и деловыми центрами. В шаговой доступности от гостиницы располагается Национальная фондовая биржа, офисный центр BNP Paribas, а также Алмазная биржа и Алмазный торговый центр.

Своим гостям отель Sofitel Mumbai BKC предлагает 302 номера, в числе которых есть стандартные комнаты, а также номера повышенной комфортности. Гостиничный комплекс является первым проектом компании Sofitel Luxury в Мумбаи, он станет прекрасным местом размещения для путешественников, которые пребывают в город по работе.

Все номера отеля в Индии отличаются неповторимым дизайнерским оформлением, установленная в них мебель специально выполнялась на заказ. Кроме того, во всех номерах представлены роскошные ванные комнаты, полностью укомплектованные банными принадлежностями известной косметической линии Hermes. В начале 2014 года компания рассчитывает представить еще два новых гостиничных комплекса - Sofitel So Mumbai и Sofitel Mumbai Mulund, которые также будут отличаться дизайнерским оформлением и большим выбором дополнительных услуг.

03.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин