OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гостиницы Праги отличились самыми высокими ценами

Новости В период новогодних праздников самые высокие цены на размещение были выявлены в отелях Праги. Путешественникам, которые провели новогоднюю ночь в городе, пришлось заплатить в среднем 361 евро за стандартный двухместный номер.

Согласно данным статистики, средняя стоимость размещения в двухместном номере в декабре обычно составляет порядка 98 евро. Столь резкое повышение цен сделало Прагу самым дорогим курортом Европы, даже в отелях Парижа стоимость двухместного номера была намного ниже – около 239 евро. Вместе с тем, стоимость размещения в гостиницах Парижа также выросла практически вдвое.

Третье место по стоимости гостиничных номеров поделили несколько европейских городов – Амстердам, Венеция и Эдинбург. Туристам, решившим провести новогоднюю ночь в одном из этих городов, пришлось заплатить за двухместный номер 250 евро. Двукратное повышение цен было отмечено и в Барселоне. Обычно в декабре двухместный номер стоит порядка 103 евро, а в новогоднюю ночь отели Барселоны предложили гостям двухместные номера стоимостью около 200 евро. Самыми скромными расценками отличились гостиницы Севильи, Афин, Лиссабона и Валенсии, двухместный номер в новогоднюю ночь стоил всего 100 евро.

03.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин