OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Мошенники приглашают туристов на отдых в несуществующий отель Польши

Новости Рождественские каникулы являются одним из самых «жарких» туристических сезонов, туристы начинают бронировать номера в гостиницах еще за несколько месяцев до праздников. В свою очередь, отели и туристические фирмы готовят для своих клиентов массу интересных предложений, специальных праздничных туров и привлекательных акций.

Активизируются в период праздников и мошенники, так, около десяти туристов приобрели туры на популярный горный курорт Польши, при этом туристическая фирма заселила их в несуществующий пятизвездочный отель. К сожалению, данный случай является не единственным, от мошенников пострадали и туристы, решившие провести зимний отпуск в Татрах. Как правило, фирмы-мошенники действуют через интернет, в канун праздников появляется масса привлекательных сайтов, пестрящих заманчивыми предложениями.

Все туры, которые приобрели обманутые туристы, отличались удивительно низкими ценами, при этом отдыхающим обещали проживание в роскошном пятизвездочном отеле и обслуживание по высшему классу. Защититься от интернет-мошенников практически невозможно, поэтому туристическим операторам остается лишь призывать путешественников к бдительности. Бронировать гостиничные номера и приобретать туры лучше всего только посредством проверенных и хорошо зарекомендовавших себя интернет-порталов.

02.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин