OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Наполняемость отелей Испании достигла 90%

Новости Курорты Испании остаются одними из самых привлекательных мест отдыха в период новогодних каникул. Так, самыми популярными у иностранных путешественников оказались Гранада и Барселона. Отели этих городов в период рождественских праздников будут заполнены в среднем на 90%. Аналогичные показатели наполняемости наблюдаются и в гостиницах Канарских островов, эти места не перестают привлекать поклонников пляжного отдыха. Наполняемость отелей Мадрида в этом году составила всего 70%, причем в отдаленных районах столицы показатель не превышает 60%. В период праздников нехватка свободных мест в гостиницах всегда ощущается довольно остро, в связи с чем было принято решение об открытии тринадцати новых гостиничных комплексов, которые будут располагаться в самых популярных курортных городах Испании. Среди новых гостиничных комплексов, которые начнут принимать гостей в будущем году, будут отели самых разных категорий. Это позволит удовлетворить потребности и экономных путешественников, и туристов, привыкших отдыхать в высококлассных отелях.

30.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин