OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Компания Rezidor представит новый «модный» отель на Маврикии

Новости Свой первый гостиничный комплекс на Маврикии известная сеть отелей Rezidor откроет совместно с домом мод Missoni. Отель будет располагаться в юго-западной части острова, недалеко от мыса Бэ-дю-Кап. Гости отеля смогут заселиться в один из 80 уютных сьютов, каждый из которых будет декорирован в фирменном стиле Missoni. Для декора планируется использовать особые виды тканей, также в каждом сьюте будет предусмотрена красивая веранда.

Помимо комфортного размещения, гостиница предложит своим гостям массу дополнительных услуг. На ее территории откроют два стильных ресторана, один из которых будет обслуживать посетителей круглосуточно. Гости смогут отдыхать в просторном лаундж-баре, а в распоряжении любителей спорта будет плавательный бассейн, фитнес-зал и теннисный корт. Кроме того, новый отель Маврикия будет располагать собственным спа-салоном, а для проведения деловых мероприятий выделят несколько конференц-залов.

Роскошный отель начнет принимать гостей в первой половине 2014 года. Сейчас отели бренда Missoni действуют в Эдинбурге и Кувейте, стильные гостиницы привлекают огромное количество туристов.

29.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин