OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В гостинице Копенгагена создали этаж «для женщин»

Новости Отель «Bella Sky» входит в число самых популярных гостиниц Копенгагена, а также является одним из крупнейших заведений на территории Скандинавии. Красивый дизайнерский отель располагается в 23-этажном здании и предлагает своим гостям на выбор 812 комфортабельных номеров различного уровня.

Совсем недавно в гостинице появилось нововведение – 17-й этаж отеля был обозначен отметкой «только для женщин». Заселиться в расположенные на этаже номера могут только представительницы прекрасного пола, вход мужчинам на 17-й этаж запрещен. Даже директор отеля не имеет права присутствовать на территории этажа, единственным мужчиной, который может свободно перемещаться по всему отелю, является начальник службы безопасности.

Своеобразное нововведение было воспринято клиентами отеля неоднозначно. Женщины остались довольны царящей на этаже атмосферой спокойствия и уюта, а один из мужчин, пожелавший оставить свое имя тайным, заявил об ущемлении его прав. Чтобы уравнять в правах своих клиентов, администрация отеля задумалась о создании отдельного этажа «для мужчин». Вполне вероятно, что вскоре необычная идея найдет воплощение.

29.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин