OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Нью-Йорке появится новый оригинальный отель

Новости Совсем скоро в Нью-Йорке начнется строительство нового гостиничного комплекса «Green Hotel», местом расположения которого станет сверхтонкий небоскреб. Отель будет располагаться недалеко от Бруклинского моста, в центральном районе города, и станет одним из самых необычных архитектурных сооружений последних лет. Согласно проекту архитекторов, планируется возвести три башни высотой 134 метра, ширина которых будет составлять всего 4 метра. Если проект удастся осуществить, то гостиничный комплекс войдет в число самых тонких сооружений города.

Компактные размеры гостиничного комплекса никоим образом не отразятся на качестве его внутреннего оснащения. Все номера будут прекрасно оборудованы и подойдут как для работы, так и для комфортного отдыха. Одной из главных особенностей отеля станут большие панорамные окна, из которых постояльцы смогут любоваться близлежащими достопримечательностями. Новый отель Нью-Йорка будет относиться к заведениям высшей категории, и оценить его достоинства смогут лишь состоятельные клиенты. Авторы проекта уверены, что «Green Hotel» непременно привлечет огромное количество любопытных путешественников, которые захотят провести хотя бы одну ночь в оригинальном отеле.

27.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин