OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Сеть отелей Rotana поделилась планами на будущий год

Новости Главной целью гостиничной сети Rotana станут курорты Арабских Эмиратов, также в ближайшие планы компании входит открытие новых гостиничных комплексов в Омане и Бахрейне.

Одним из самых важных проектов будущего года является новый отель в Дубае «Al Ghurair Rayhaan by Rotana», который начнет принимать постояльцев во второй половине 2012 года. Он предложит своим гостям 428 номеров различного уровня, среди которых будут стандартные одно- и двухместные номера, а также роскошные апартаменты категории «люкс». Гостиничный комплекс будет отличаться прекрасно развитой инфраструктурой, на его территории планируется открыть спа-салон, несколько спортивных залов, плавательных бассейнов, ресторанов и баров. Данный отель является не единственным проектом компании в Дубае, в 2012 году пройдет открытие гостиницы «Al Ghurair Arjaan by Rotana», которая рассчитана на 193 номера и также предложит своим клиентам массу дополнительных услуг.

На одном из популярных курортов Омана, в городе Салала, будет открыт отель «Salalah Rotana Rrsort & Spa», который предоставит к услугам отдыхающих 400 высококлассных номеров. Данный отель также порадует гостей обилием спортивных и оздоровительных центров, элегантных ресторанов и красочных баров. В настоящее время под управлением компании Rotana находится 70 гостиничных комплексов, расположенных на популярных курортах Ближнего Востока.

25.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин