OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Китае открылся самый масштабный отель Marriott

Новости Сеть отелей Marriott International представила новый отель в Шанхае, который стал самым крупным гостиничным комплексом сети на территории страны. Местом расположения современного отеля стал красивый 39-этажный небоскреб, своим гостям Shanghai Marriott Hotel City Centre предоставляет на выбор 720 комфортабельных номеров.

Все номера отеля прекрасно оснащены с технической точки зрения, в них присутствуют док-станции для iPod и 42-дюймовые телевизоры, а также имеется высокоскоростной доступ к сети интернет. Отель в Шанхае располагает собственным тренажерным залом, плавательным бассейном и спа-центром, который предлагает посетителям большой выбор оздоровительных и косметологических услуг. Кроме того, в отеле открыто пять ресторанов и стильных баров, каждый из которых может предложить гостям уникальные угощения.

Гостиничный комплекс находится недалеко от пешеходной улицы Nanjing Road, рядом с набережной Bund и площадью People's Square. Стоимость размещения в стандартном номере отеля составляет 174 доллара США за ночь.

23.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин