OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Татр ждут гостей на новогодние праздники

Новости Гостиничные комплексы польского курорта Татры предлагают путешественникам забронировать места на период Рождественских праздников. Отели Татр предлагают туристам самые приемлемые цены на размещение, большая часть комнат на период Рождественских каникул уже забронирована.

Ночь в гостинице средней ценовой категории обойдется отдыхающим в сумму от 8 до 11 евро. Скидками на размещение выгодное предложение от гостиниц Татр не ограничивается. На время отпуска постояльцы могут приобрести специальную туристическую карту, которая дает право на скидку при посещении термальных бассейнов и горнолыжных трасс. Каждый ресторан и клуб курорта подготовил специальную праздничную программу для посетителей, встретить новый год можно будет и в романтичной обстановке, и на многолюдной и шумной вечеринке. Стоимость участия в праздничных мероприятиях также вполне приемлемая, билет на новогоднюю вечеринку в один из популярнейших клубов курорта стоит всего 22 евро.

Татры являются одним из немногих курортов Польши, которые еще могут предложить свободные места для размещения. Но туристам стоит поторопиться, ведь уже через пару дней ситуация может кардинально измениться и выгодное предложение будет недоступно.

23.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин