OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отдых в районе Женевского озера стал в два раза дешевле

Новости Отели, расположенные вблизи Женевского озера, предлагают своим клиентам выгодную акцию – две ночи по цене одной. Отдохнуть на любимых курортах с 50-процентной скидкой туристы смогут до 9 апреля будущего года. В программе участвует огромное количество отелей региона, причем забронировать номер со скидкой можно как в роскошном пятизвездочном отеле, так и в скромной бюджетной гостинице. Путешественникам доступен выбор и в вопросе оплаты, ее можно произвести посредством интернет или оплатить услуги наличными при заселении в отель.

Женевское озеро остается одной из важнейших достопримечательностей страны, этот регион Швейцарии привлекает любителей экологического туризма со всего света. Зимой район открыт для занятий зимними видами спорта, а летом отдыхающих приглашают на интересные пешие прогулки и велосипедные экскурсии. Отели вблизи Женевского озера являются отличным местом и для семейного отдыха, многие гостиницы располагают специальными номерами, рассчитанными на размещение с детьми. Привлекательные скидки на размещение позволят гостям курорта сделать отдых еще более разнообразным и интересным.

22.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин