OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гостиница Праги оказывает содействие туристам – фотографам

Новости Одни из популярных отелей Праги, Four Seasons, станет прекрасным местом отдыха для путешественников, которые рассчитывают во время отпуска сделать много красивых фотографий. Пребывающие на отдых туристы часто обращались к персоналу гостиницы с вопросами о том, где и в какое время года можно сделать эффектные фотографии. Чтобы помочь своим гостям, отель издал для них специальную красочную карту с указанием расположения всех важных достопримечательностей. К подробной карте прилагается красочный буклет, на котором изображены исторические и архитектурные памятники в разное время года.

Особыми значками на карте города обозначены 11 объектов, которые чаще всего предпочитают посещать отдыхающие. В их числе Танцующий дом, Пражский Град, Национальный театр и Страговский монастырь, а также много красивых площадей и парков. Этими нововведениями предприимчивые отельеры не ограничились, все желающие могут во время отдыха воспользоваться услугами профессионального фотографа. Он будет сопровождать гостей Праги во время поездок к достопримечательностям и даст несколько уроков фотоискусства.

21.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин