OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В скалистом ущелье горы Монблан открыли современный отель

Новости На популярном альпийском курорте состоялось открытие необычного отеля. Гостиница стилизована под автобус и располагается на самом краю пропасти. Необычный гостиничный комплекс рассчитан на путешественников, которые отправляются в отпуск на поиск острых ощущений. Понравится отель и альпинистам, которые смогут в полной мере ощутить великолепие и величие гор.

Отель в Италии рассчитан на 12 постояльцев, в распоряжении которых комфортабельная спальная комната, а также гостиная и ванная комната, оборудованная в соответствии со всеми современными принципами. Новый отель оснащен в соответствии с экологическими требованиями. При его оформлении использовались исключительно натуральные материалы, а электроэнергию вырабатывает индивидуальный генератор, который питается от солнечных лучей.

Несмотря на то, что гостиница является довольно необычной, при ее конструировании были соблюдены все технические требования. Отель абсолютно безопасен и совершенно не уступает другим современных гостиничным комплексам. На вершину горы автобус, в котором и расположился отель, был перевезен на вертолете. Владельцы гостиницы поясняют, что когда придет время ее ликвидировать, автобус просто снимут с вершины аналогичным способом, при этом никакого вреда и ущерба природе нанесено не будет.

20.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин