OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Дубае состоялось открытие отеля «Landmark Grand»

Новости Четырехзвездочный отель Дубая располагается в центре города, рядом со знаменитым Al Ghurair Mall, а также многочисленными магазинами, ресторанами и деловыми центрами. Отель размещается в красивом современном здании, над проектом которого работал известный архитектор Реза Кабуле.

К услугам отдыхающих гостиничный комплекс предоставляет 175 номеров, отдыхающие могут заселиться в стандартные номера или роскошные апартаменты. Постояльцам доступен огромный выбор дополнительных услуг. В гостинице есть большой плавательный бассейн и оздоровительный центр, где отлично смогут отдохнуть поклонники активного времяпровождения. Деловым туристам доступны услуги круглосуточного бизнес-центра и несколько конференц-залов, а гурманы смогут оценить роскошное меню ресторана.

В ближайшие планы компании Landmark Hotels & Suites входит открытие еще нескольких роскошных отелей в Дубае, а в будущем году гостей начнет принимать отель в Фуджейре. Уже через несколько лет под управлением компании будет 14 отелей в Дубае, а также гостиничные комплексы на территории других престижных восточных курортов.

18.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин