OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Известный отель Амстердама перешел под управление компании Hilton Worldwide

Новости Отель Mint, открытие которого состоялось летом текущего года, пополнил портфель компании Hilton Worldwide, теперь он представляет популярный бренд DoubleTree. Сеть отелей Mint включает восемь заведений, которые располагаются в Нидерландах и Великобритании, до начала 2012 года оставшиеся семь отелей также перейдут под управления корпорации Hilton и будут представлять всемирно известные бренды Hilton Garden Inn и DoubleTree by Hilton.

Отель Амстердама располагается в центре исторического района города, недалеко от станции Centraal Station. Своим гостям он предлагает 553 номера различных категорий, в числе которых стандартные комнаты и номера повышенной комфортности. Отель прекрасно подойдет для размещения обычных путешественников, которые смогут жить в шаговой доступности от важных достопримечательностей. Подойдет он и тем, кто пребывает в Амстердам по работе, благодаря близкому расположению транспортных узлов у постояльцев отеля есть возможность свободно перемещаться по всей территории города. Отель DoubleTree by Hilton Amsterdam Centraal Station стал первым заведением бренда в городе, что также является довольно знаменательным событием для гостиничной индустрии.

18.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин