OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Компания Hilton представит новый отель в городе Нанджинь

Новости Новый гостиничный комплекс Hilton Nanjing Riverside начнет принимать гостей в течение месяца, он будет располагаться в часе езды от международного аэропорта, недалеко от делового центра города. Отель в Нанджине ориентирован на деловых туристов и предлагает гостям 411 просторных номеров. Все комнаты оформлены в современном стиле и имеют балкон, с которого открывается прекрасный вид на реку Янцзы. В каждом номере предусмотрена продуманная до мелочей рабочая зона, на территории всего отеля постояльцы могут пользоваться бесплатным доступом к сети интернет.

Отель располагает собственным конференц-залом, а также 16-ю комнатами для переговоров и бизнес-центром, услугами которого постояльцы могут пользоваться круглосуточно. В Hilton Nanjing Riverside созданы отличные условия не только для работы, но и для отдыха. Туристы могут посещать плавательный бассейн, оздоровительный клуб и спа-салон. Новый отель в Нанджине предлагает гостям посетить один из четырех роскошных ресторанов, каждое заведение специализируется на особом кулинарном направлении.

16.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин