OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Компания Marriott International откроет первый отель в Сербии

Новости В 2014 году состоится открытие отеля в Белграде, Courtyard by Marriott Belgrade City Center станет первым гостиничным комплексом сети на территории Сербии. Располагаться новый отель будет в центре исторического района Белграда, недалеко от станции метро и важных городских достопримечательностей. С аэропортом Тесла его будет разделять всего 17 километров.

Своим клиентам новый отель Белграда предложит 107 комфортабельных номеров различных категорий, которые будут оформлены в классическом средиземноморском стиле. Гостиничный комплекс будет ориентирован, в первую очередь, на бизнес-туристов. В каждом номере установят многофункциональную мебель и оборудуют специальную рабочую зону. При оформлении номеров дизайнеры учли все нюансы, уделив должное внимание даже правильному освещению.

В гостинице будет отличное лобби, где гости смогут отдохнуть и почитать свежую прессу. Также в Courtyard by Marriott Belgrade City Center откроют ресторан европейской кухни, бистро и небольшой мини-маркет, который будет обслуживать посетителей круглосуточно. В настоящее время под брендом Courtyard by Marriott работает около 900 гостиниц, расположенных в 30 странах мира. Совсем скоро путешественники, пребывающие в Белград, смогут оценить все преимущества нового отеля.

15.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин