OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гостиницы Варшавы увеличили цены вдвое

Новости Причиной столько резкого повышения цен стал грядущий Чемпионат Европы по футболу. Который будет проходить в Польше в будущем году. Уже сейчас цены в гостиницах Варшавы поднялись в среднем на 90%, а заветные номера на время проведения спортивного мероприятия путешественники начали бронировать еще несколько месяцев назад. Сейчас чтобы отыскать подходящий номер туристам придется изрядно потрудиться. Ярых болельщиков не смутило даже сильное подорожание, за десять дней пребывания в гостинице каждому туристу придется заплатить прядка 2 тысяч долларов.

Альтернативой стандартным отелям стали кемпинги, размещение в которых обойдется спортивным болельщикам примерно в два раза дешевле. Настоящим спасением стали туристические пакеты, которые предлагают полный комплект услуг на 10 дней всего за 1999 евро. Путешественникам, которые желают попасть на одно из самых ярких спортивных мероприятий грядущего года, стоит как можно скорее позаботиться о бронировании гостиничных номеров. Во многих гостиницах Варшавы остаются незабронированными лишь номера высших категорий.

14.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин