OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Готовится к открытию отель на Пхукете

Новости Известный отель Surin Phuket совсем скоро откроется после масштабной реконструкции, первых гостей он примет 21 декабря текущего года. Местом расположения гостиничного комплекса является живописный пляж Панси, своим гостям популярный отель Пхукета предлагает 100 индивидуальных вилл, расположенных в нескольких шагах от побережья.

В ходе проведения ремонтных работ был полностью обновлен интерьер коттеджей, теперь рядом с каждым из них появилась большая терраса для отдыха. Домики соединены между собой дорожкой, которая тянется вдоль всего берега. Также на территории отеля был открыт большой плавательный бассейн и улучшена инфраструктура пляжа, теперь на побережье располагается красивый бар. Поклонников спорта порадует новый тренажерный зал, а гурманы оценят обновленный ресторан, который предлагает гостям блюда международной кухни.

Гостиничный комплекс Surin Phuket имеет очень выгодное расположение, с аэропортом Пхукета его разделяет не более 30 минут езды. Стоимость размещения в отеле начинается от 265 долларов США, в честь открытия отель подготовил для своих гостей выгодную акцию. Туристы, которые забронируют номер в гостинице за 60 дней до прибытия и посетят курорт в период с 1 марта по 15 апреля будущего года, получат 10%-ную скидку на размещение.

14.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин