OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Европе стремительно растет число исторических отелей

Новости Старинные замки и крепости не перестают привлекать отельеров, которые превращают исторические здания в фешенебельные отели. Исторические отели остаются на пике популярности уже много лет, одним из самых известных в их числе считается отель Тосканы Relais La Suvera. Местом расположения пятизвездочного отеля стала мощная крепость, построенная в начале 12 века. Часть залов крепости переоборудована в музей, который хранит коллекцию личных вещей его бывших владельцев.

В Шотландии, у подножия горы Бен-Невис находится не менее прекрасный замок Inverlochy. Среди бывших владельцев крепости немало знатных баронов, посещала его и королева Виктория, которая осталась в восторге от живописных пейзажей и красоты постройки. В шотландской крепости и сейчас сохранился дух средневековья, гости отеля могут прогуляться по просторным коридорам крепости или отдохнуть, устроившись у камина.

В Великобритании самым известным считается исторический отель Amberley. Он разместился в старинной оборонительной крепости, высокие мощные стены с острыми зубцами и сейчас напоминают об истинном предназначении постройки. Что касается внутренней обстановки отеля, то она заслуживает наивысших похвал. Здесь каждый гость сможет почувствовать себя королем.

В Ирландии самым известным замком считается Эшфорд, который был построен более 700 лет назад. После переоборудования в отель от прежней исторической постройки не осталось практически ни одной детали, лишь огромный лес продолжает окружать постройку, напоминая о событиях прошлых веков. Одни из элитных отелей Ирландии размещается в замке Dromoland, первое укрепительное сооружение на месте которого было построено более полутора тысяч лет назад. Коридоры отеля украшают старинные рыцарские доспехи, а на стенах можно увидеть портреты бывших владельцев замка. Рядом с прекрасным историческим отелем оборудовано поле для игры в гольф, его также окружает живописная лесопарковая зона.

По уровню комфорта и роскоши оформления исторические отели нисколько не уступают современным гостиничным комплексам. Но их главным достоинством остается вовсе не дизайнерское оформление, а богатая история.

12.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин