OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Компания Best Western International представит новые гостиницы в Японии

Новости Совсем скоро начнут принимать постояльцев новые отели в Нагое и Йонезаве, они станут первыми объектами сети на территории регионов.

Гостиничный комплекс Best Western The Japonais Yonezawa будет располагаться недалеко от центра города, рядом с многочисленными торговыми комплексами. Своим клиентам он предложит 99 уютных номеров, на всей территории отеля постояльцы смогут пользоваться бесплатным доступом к сети Интернет. Гостиница в Йонезаве будет располагать собственным рестораном, а перед зданием отеля оборудуют большую парковку.

Отель Best Western Hotel Nagoya также будет располагаться в нескольких шагах от центра города, рядом со станцией Nagoya Terminal и известным торговым комплексом Sakae. Его номера также будут отличаться прекрасным техническим оснащением и модным дизайном. В числе дополнительных услуг стоит выделить наличие ресторана, прачечной и нескольких специальных помещений для проведения деловых мероприятий.

Новые отели в Японии станут прекрасным местом размещения для деловых туристов, подойдут они и обычным путешественникам, которые ценят комфорт и высокий уровень обслуживания.

12.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин