OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В отеле Conrad Maldives Rangali Island появится три роскошных номера

Новости Известный курортный отель Мальдивских островов порадует своих гостей тремя новыми сьютами, которые непременно произведут впечатление на любителей высококлассного отдыха.

Номер Premier Water Suite представляет собой роскошное бунгало, оборудованное на специальной площадке, прямо над водой. К услугам постояльцев представлено две спальных и две ванных комнаты с джакузи, просторная гостиная с панорамными окнами, два плавательных бассейна и большая терраса для отдыха. Номер оснащен по последнему слову техники, его украшает изысканная дизайнерская мебель и оригинальные предметы декора.

Два номера будут обозначены как Beach Suites и разместятся на живописном пляже острова Рангалифинолху. В них также будет две спальных комнаты, оригинальная ванная комната под открытым небом, гостиная и два плавательных бассейна с террасой для принятия солнечных ванн. Прекрасные виллы будут окружать живописные сады с обилием экзотических растений и цветов. Помимо открытия трех новых номеров, отель на Мальдивах обновит и имеющиеся бунгало Water Villa. В уютных домиках появится новая мебель, будет расширена терраса и обновлены ванные комнаты.

12.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин