OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Дизайнерский отель Lone в Ровине приглашает туристов на новогодний вечер

Новости Известный дизайн-отель Ровиня Lone, открытие которого состоялось летом текущего года, подарит своим гостям незабываемый новогодний вечер. Грандиозный праздник начнется в лобби отеля, здесь гости смогут насладиться выступлением популярных исполнителей, в числе которых известный дуэт Fred & Tonya. После концерта гостям предложат пройти в один из ресторанов или баров, где уже будет подготовлен праздничный ужин. Завершится новогодний вечер в клубе, где отдыхающих также ждет интересная развлекательная программа и выступления известных ди-джеев.

Для тех, кто захочет провести праздничный вечер в теплом семейном кругу, отель Ровиня также подготовит специальное предложение – Lounge-вечер в уютной домашней обстановке. Для маленьких постояльцев в праздничный день пройдет вечеринка, на которой они смогут поиграть, посмотреть новогодние фильмы и потанцевать. Подготовились к празднованию Нового года и рестораны отеля, во время Рождественских каникул гостям предложат роскошное меню с обилием деликатесов и неповторимых десертов.

11.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин