OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель на Мальдивах готов к Рождественским праздникам

Новости Роскошный отель Shangri-La Villingili Resort and Spa подготовил для своих гостей прекрасную развлекательную программу, в канун новогодних праздников постояльцев ждет масса сюрпризов. Путешественники, заселившиеся в гостиницу в период новогодних каникул, получат в подарок одну ночь в отеле, а также смогут поучаствовать в увлекательных экскурсиях и тематических вечеринках.

Одним из самых ярких событий станет новогодний гала-ужин New Year’s Eve, который пройдет на живописном побережье. Каждый день отдыхающих будут радовать оригинальными тематическими вечеринками и развлечениями. На период праздников запланировано проведение красочного карнавала в венецианском стиле, зажигательные коктейльные вечеринки и дискотеки.

Отель на Мальдивах станет прекрасным местом для семейного отдыха, ведь детская развлекательная программа также очень насыщена. Каждый день маленькие постояльцы смогут проводить в детском клубе, где им предложат спеть в Рождественском хоре, поучаствовать в веселых играх и, конечно же, встретиться в Санта Клаусом.

Позаботился отель Shangri-La Villingili Resort and Spa и о влюбленных парах. Они смогут отправиться в круиз, получить скидки на процедуры в спа-салоне и поужинать в романтичной обстановке. Это лишь малая часть тех приятных сюрпризов, которые подготовил отель для своих гостей.

11.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин