OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Компания Naiade Luxury Resorts сменила «имидж»

Новости Известная гостиничная сеть поменяла название – теперь она будет фигурировать под именем LUX* Island Resorts. Вместе с названием, поменялась и концепция развития компании, поэтому вполне вероятно, что вскоре сменят свой имидж и полюбившиеся путешественникам отели.

В настоящее время под управлением компании находится несколько роскошных отелей на Маврикии, острове Реюньон, а также на Мальдивах. Каждый отель – это роскошное заведение с прекрасно оформленными номерами, огромными плавательными бассейнами, стильными ресторанами и популярными спа-салонами. Как пояснили представители компании, в дальнейшем при оформлении гостиничных номеров они будут ориентироваться, в первую очередь, на особенности местных традиций и культуры. Во всех отелях будет преобладать экологическая тематика: естественные строительные материалы, ароматы и украшения из натуральных материалов.

Открытие организации Naiade Luxury Resorts состоялось в 1987 году, за 15 лет работы она достигла немалых высот. Сегодня отели Naiade Luxury Resorts пользуются большой популярностью у поклонников пляжного отдыха и экологического туризма. Как повлияет смена имиджа на количество путешественников, предпочитающих отели LUX* Island Resorts, станет ясно совсем скоро.

10.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин