OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Наполняемость отелей Шри-Ланки достигла рекордного показателя

Новости В текущем году отели и гостиницы Шри-Ланки приняли более 750 тысяч постояльцев, что стало настоящим рекордом. Ранее туристический поток никогда не превышал показателя 700 тысяч человек, в прошлом году курорты живописного острова посетило всего 650 тысяч путешественников.

Больше всего туристов пребывает на отдых из стран Карибского бассейна, Западной Европы и Латинской Америки. В текущем году существенно увеличилось количество путешественников из Дании, Нидерландов, Бельгии, Франции, Великобритании, Австрии и Германии. Текущий год на Шри-Ланке был официально объявлен «Годом туризма». Для иностранных туристов проводилось огромное количество интересных экскурсионных программ, популярные отели Шри-Ланки не переставали радовать своих гостей выгодными акциями и предложениями.

Сотрудники туристической сферы намерены сохранить курс развития и дополнить существующие мероприятия новыми привлекательными предложениями. Основной целью является достижение нового рекорда – 2,5 миллиона человек в год. Именно такое количество путешественников рассчитывают принимать местные курорты уже через 5 лет. Естественно, что такое резкое увеличение туристического потока потребует серьезных нововведений и усовершенствования гостиничной инфраструктуры острова.

09.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин