OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Популярный отель Дубая подлежит сносу

Новости В середине будущего года будет снесена гостиница Metropolitan Hotel Dubai, которая является одним из самых известных в своем роде заведений города. Популярный отель Дубая, номерной фонд которого составляет 200 единиц, принимает гостей уже 33 года, за это время у него появилось немало постоянных клиентов.

Как поясняют владельцы Metropolitan Hotel Dubai, снос отеля является вынужденной мерой, ведь в нем катастрофически не хватает мест, чтобы разместить всех желающих путешественников. После сноса на его месте будет построен новый, более масштабный гостиничный комплекс. Ранее рассматривался проект расширения территории имеющегося отеля, но он был признан не самым оптимальным.

Поскольку территория для строительства довольно обширная, рядом с новым отелем планируется возвести еще ряд сопутствующих развлекательных заведений. Под строительство каких развлекательных заведений выделить драгоценную территорию, пока не решено. Вполне вероятно, что рядом с новым отелем Дубая будет располагаться музей, торгово-развлекательный комплекс или театр. Появление нового отеля станет настоящим подарком для путешественников, он непременно унаследует добрые традиции и высокий уровень сервиса от Metropolitan Hotel Dubai.

07.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин