OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Открытие отеля на канадском острове произвело фурор

Новости Новый отель Holman Grand открылся на острове принца Эдуарда. Несмотря на то, что отель отличается весьма оригинальной архитектурой и роскошным оформлением, удивителен он вовсе по другой причине. Все дело в том, что на острове не открывалось новых отелей уже 25 лет.

Новый отель в Шарлоттауне располагается в красивом историческом здании, которое было построено в середине 19 века. Первоначально здание было трехэтажным, но после масштабной реконструкции к нему пристроили еще 7 этажей, поэтому скромная вилла превратилась в элегантное высотное здание. Постройка имеет форму цилиндра, во внутреннем дворе отеля располагается красивый атриум.

К услугам постояльцев гостиничный комплекс предоставляет 80 просторных номеров с панорамными окнами, из которых отдыхающие могут любоваться на красивую гавань и лес. Не лишен отель в Канаде и технических преимуществ, в каждом номере присутствует самое современное оборудование, а на всей территории доступен бесплатный Wi-Fi.

Также отель располагает собственным плавательным бассейном, отлично оснащенным фитнес-центром и рестораном национальной кухни Redwater Rustic Grille. На третьем этаже располагается несколько помещений для проведения деловых мероприятий. Подземный переход соединяет отель с популярным торговым комплексом и картинной галереей, которая является одной из главных достопримечательностей острова.

06.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин