OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Париже стартовала акция «Shopping by Paris»

Новости Акция «Shopping by Paris» проводится отелями Парижа совместно с крупными торговыми центрами и магазинами. Это ежегодное мероприятие стало уже доброй традицией. Основная цель программы – привлечь путешественников в местные отели, а также дать им возможность насладиться прогулками по самым известным магазинам французской столицы.

С окончанием летнего сезона наполняемость гостиниц Парижа всегда сильно снижается, поэтому отели стараются привлечь отдыхающих интересными акциями и выгодными скидками. Путешественники, которые пожелают воспользоваться выгодным предложением, получат скидку на размещение в гостинице, а также скидку при покупке товаров в определенных магазинах. Кроме того, приятным дополнением станут скидки на разнообразные культурные мероприятия и услуги известных парижских ресторанов. Так, стоимость билетов в некоторые музеи и галереи Парижа составит всего 40% от реальной цены.

Акция, которая давно полюбилась опытным путешественникам, пройдет в Париже уже шестой раз, ранее она проводилась под названием «Soldes by Paris». Воспользоваться выгодным предложением смогут путешественники, которые посетят Париж в период с 1 декабря текущего года до 14 февраля будущего года.

04.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин