OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гостиница в Нью-Йорке берет под опеку кошек

Новости Уже почти 80 лет в известном отеле «Алгонкин» существует добрая традиция – держать в заведении кошку. Четвероногие питомцы стали своеобразным символом отеля в Нью-Йорке, первый кот поселился в заведении еще в 1932 году, звали всеобщего любимца Гамлет. Сегодня своеобразным талисманом гостиничного комплекса является кошка по кличке Матильда Третья.

Популярный отель чуть не лишился всеми любимого питомца, пребывание кошки в гостинице посчитали признаком антисанитарии. Появились опасения, что Матильда может свободно гулять по всей территории отеля, заходить на кухню и в другие помещения, где четвероногим питомцам явно не место. На защиту кошки встал весь персонал гостиницы, сотрудники отеля пообещали представителям санитарной службы, что будут тщательным образом следить за питомцем и дальше лобби любознательную Матильду не пустят.

Ветеринары установили на ошейнике кошки специальный микрочип, с помощью которого можно будет легко отслеживать ее передвижение по гостинице. Постоянные клиенты отеля отмечают, что присутствие кошки в холле придает заведению особое очарование и домашний уют. Матильда очень дружелюбна к постояльцам и всегда любит посидеть рядом, когда гости спускаются на утренний кофе.

03.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин